Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 4 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 236046 |
|---|---|
| Serie | Salzburg |
| Marchio | Seltmann |
| Materiale | Porcellana |
| A prova di forno | Sì |
|---|---|
| Quantità di riempimento | 10 cl |
| Diametro | 9.10 cm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Peso | 145 g |
| Altezza | 5.4 cm |
| Paese di origine | IT |