Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 551498 |
|---|---|
| Marchio | APS Germany |
| Materiale | CNS / acrilico |
| Ampio | 28 cm |
| Gruppo di colori | Trasparente |
|---|---|
| Lunghezza | 33 cm |
| Altezza | 55 cm |
| Paese di origine | IT |