Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 2 - 3 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 442993 |
|---|---|
| Induzione | Sì |
| Materiale | Ghisa |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Temperatura massima | 250 °C |
|---|---|
| Ampio | 33 cm |
| Gruppo di colori | Nero |
| Forma | Ovale |
| Lunghezza | 42.7 cm |
| Quantità di riempimento | 7.5 l |
| Peso | 6.6 kg |
| Resistente al calore | Sì |
| Altezza | 13 cm |