Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 555282 |
|---|---|
| Serie | Nocturn |
| Marchio | WAS Germany |
| Materiale | Vetro |
| Ampio | 5 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 5 cm |
| Quantità di riempimento | 0.13 l |
| Altezza | 10.5 cm |