Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 6 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
spülmaschinenfest
| No. | 554715 |
|---|---|
| Serie | Tiki |
| Materiale | Gres |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Quantità di riempimento | 80 cl |
|---|---|
| Diametro | 13.5 cm |
| Gruppo di colori | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Peso | 0.52 kg |
| Altezza | 12 cm |