Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 12 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 273740 |
|---|---|
| Serie | Delissea |
| Marchio | RAK |
| Materiale | Porcellana |
| Quantità di riempimento | 32 cl |
|---|---|
| Arredamento | Bianco Polaris |
| Diametro | 9 cm |
| Forma | Rotondo |
| Peso | 0.43 kg |
| Altezza | 10.2 cm |
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273741
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273743
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273745
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273744
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 235044
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241121
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276137
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.