Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 12 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 552877 |
|---|---|
| Materiale | Rame |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Ampio | 8 cm |
|---|---|
| Diametro | 7.6 cm |
| Gruppo di colori | Marrone |
| Lunghezza | 20.5 cm |
| Peso | 60 g |
| Altezza | 4.5 cm |