Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 552540 |
|---|---|
| Materiale | Salice pieno |
| Ampio | 27 cm |
| Gruppo di colori | Marrone |
| Forma | Quadrato |
|---|---|
| Lunghezza | 50 cm |
| Peso | 1.24 kg |
| Altezza | 61 cm |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 510711
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511856
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 554393
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 530284
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 554394
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 444928
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.