Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
gelocht ø 3 mm
Materialstärke 1.5 mm
temperaturbeständig bis 240°C
sehr gute Antihafteigenschaften
| No. | 511930 |
|---|---|
| GN | 1/1 |
| Materiale | Alluminio / Silicone |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Ampio | 32.5 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 53 cm |
| Peso | 0.55 kg |
| Resistente al calore | Sì |
| Altezza | 1 cm |
| Paese di origine | PL |