Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 554637 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio zincato |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Ampio | 26.5 cm |
| Forma | Quadrato |
|---|---|
| Lunghezza | 37 cm |
| Peso | 0.83 kg |
| Altezza | 2 cm |