Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445244
| No. | 445245 |
|---|---|
| Marchio | Schneider |
| Materiale | Chrom-Molybdän-Stahl |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Ampio | 4 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 29.5 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Altezza | 2 cm |
| Lunghezza della lama | 15 cm |
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 442265
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 447100
3 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 442267
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 512244
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 442266
8 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445356
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.