Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Découvrir d'autres produits en solde
Profitez de superbes réductions et d'offres spéciales sur l'ensemble de notre vaste gamme.
6 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Port payé à partir de 99 CHF
VPE: 6 Stück
En tant que client professionnel, vous pouvez également commander des articles en retard ou des articles qui ne sont pas en stock. Vous bénéficiez également de nos conditions pour les clients professionnels.
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276539
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276609
| Numéro d'article : | 276565 |
|---|---|
| Série | Terra |
| Marque | GenWare |
| Matériau | Porcelaine |
| Convient pour le micro-ondes | Oui |
|---|---|
| Résistant au four | Oui |
| Résistant au lave-vaisselle | Oui |
| Quantité de remplissage | 9 cl |
| Décor | Aqua Green |
| Diamètre | 6.5 cm |
| Poids | 0.13 kg |
| Hauteur | 5.5 cm |
6 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 276566
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276666
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276529
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276669
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 228927
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276594
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276557
Délai de livraison env. 2 - 3 semaines
N° d'article: 226907
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 240935
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 243450
Délai de livraison env. 2 - 3 semaines
N° d'article: 224285
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 277053
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 224301
Nous utilisons des cookies et des technologies comparables. Déterminez les finalités pour lesquelles nous pouvons traiter vos données.