Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.

Mehr als 12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
Mehr als 12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 555796
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555836
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555839
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555868
1 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 555797
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555798
| Artikel-Nr. | 555796 |
|---|---|
| Serie | Jute |
| Marke | GenWare |
| Material | Melamin |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
|---|---|
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Temperatur Max | 70 |
| Temperatur Min | -20 |
| Durchmesser | 20 cm |
| Füllmenge | 1.2 l |
| Gewicht | 0.45 kg |
| Höhe | 7.5 cm |
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555868
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555798
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555852
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555855
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555724
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 555843
4 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 555566
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 510523
Mehr als 7 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 555564
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 236073
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.