Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.

Mehr als 72 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
VPE: 6 Stück
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
| Artikel-Nr. | 229687 |
|---|---|
| Serie | B1100 |
| Marke | Bauscher |
| Material | Porzellan |
| Stapelbar | Ja |
|---|---|
| Breite | 12 cm |
| Farbgruppe | Weiss |
| Länge | 12 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Ursprungsland | DE |
Mehr als 6 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 229688
Lieferzeit mehr als 8 Wochen
Artikel-Nr.: 229689
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 242059
Mehr als 8 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 225725
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 220304
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 280037
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Mehr als 360 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 220143
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.