Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Découvrir d'autres produits en solde
Profitez de superbes réductions et d'offres spéciales sur l'ensemble de notre vaste gamme.
Plus de 12 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Port payé à partir de 99 CHF
VPE: 12 Stück
En tant que client professionnel, vous pouvez également commander des articles en retard ou des articles qui ne sont pas en stock. Vous bénéficiez également de nos conditions pour les clients professionnels.
12 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 228268
| Numéro d'article : | 228269 |
|---|---|
| Série | Stonecast |
| Marque | Churchill |
| Matériau | Porcelaine |
| Résistant au lave-vaisselle | Oui |
|---|---|
| Quantité de remplissage | 17 cl |
| Largeur | 9 cm |
| Décor | Barley White |
| Diamètre | 9 cm |
| Groupe de couleurs | Blanc |
| Forme | Rond |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Pays d'origine | GB |
Plus de 60 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 228054
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 230646
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 229181
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 241284
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 241447
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276720
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276733
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 235769
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 290500
Délai de livraison plus de 8 semaines
N° d'article: 227179
Plus de 192 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 221696
Nous utilisons des cookies et des technologies comparables. Déterminez les finalités pour lesquelles nous pouvons traiter vos données.