Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.
1 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226839
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226841
| Artikel-Nr. | 226840 |
|---|---|
| Serie | Sento Home |
| Marke | Seltmann |
| Material | Porzellan |
| Füllmenge | 1.55 cl |
|---|---|
| Dekor | Aura mint |
| Durchmesser | 20.2 cm |
| Gewicht | 679 g |
| Höhe | 7.2 cm |
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226859
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226488
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226858
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226478
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226835
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226484
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 230312
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 271670
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235016
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275617
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 230171
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 230378
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.