Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.
Mehr als 30 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
VPE: 6 Stück
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
| Artikel-Nr. | 275117 |
|---|---|
| Serie | Nordic |
| Marke | RAK |
| Material | Porzellan |
| Füllmenge | 92.50 cl |
|---|---|
| Dekor | Ivoris white |
| Durchmesser | 16 cm |
| Form | Rund |
| Gewicht | 0.89 kg |
| Höhe | 7 cm |
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275108
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275124
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275128
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275111
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275130
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275118
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275825
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 230325
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275148
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 275302
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 273419
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 273903
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.