Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.
6 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
VPE: 6 Stück
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 261327
6 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 261333
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 261335
| Artikel-Nr. | 261333 |
|---|---|
| Marke | Schönwald |
| Material | Porzellan |
| Durchmesser | 85 mm |
| Farbgruppe | Weiss |
|---|---|
| Füllmenge | 0.2 l |
| Gewicht | 210 g |
| Höhe | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 261332
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225448
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 236627
Lieferzeit ca. 2 - 3 Wochen
Artikel-Nr.: 226629
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 273980
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 270536
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 274711
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.