Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.
Mehr als 6 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
VPE: 2 Stück
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235174
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235182
Mehr als 6 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 235186
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235183
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235184
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235185
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235245
| Artikel-Nr. | 235186 |
|---|---|
| Serie | Blues |
| Marke | Seltmann |
| Material | Porzellan |
| Spülmaschinenfest | Ja |
|---|---|
| Länge | 353 mm |
| Breite | 280 mm |
| Farbgruppe | Grau |
| Gewicht | 857 g |
| Höhe | 22 mm |
| Ursprungsland | DE |
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235259
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235257
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235029
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235180
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235149
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235137
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 273658
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240307
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240069
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241751
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241963
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 243168
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.