Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Découvrir d'autres produits en solde
Profitez de superbes réductions et d'offres spéciales sur l'ensemble de notre vaste gamme.
2 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Port payé à partir de 99 CHF
VPE: 2 Stück
En tant que client professionnel, vous pouvez également commander des articles en retard ou des articles qui ne sont pas en stock. Vous bénéficiez également de nos conditions pour les clients professionnels.
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
2 Stück an Lager
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 276283
| Numéro d'article : | 276842 |
|---|---|
| Série | Earth |
| Marque | RAK |
| Matériau | Porcelaine |
| Quantité de remplissage | 85 cl |
|---|---|
| Diamètre | 16.5 cm |
| Groupe de couleurs | Gris |
| Poids | 0.79 kg |
| Hauteur | 11.80 cm |
| Pays d'origine | EAU |
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276812
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276858
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276876
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 241750
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 224503
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 262008
Nous utilisons des cookies et des technologies comparables. Déterminez les finalités pour lesquelles nous pouvons traiter vos données.