Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Découvrir d'autres produits en solde
Profitez de superbes réductions et d'offres spéciales sur l'ensemble de notre vaste gamme.

Plus de 12 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Port payé à partir de 99 CHF
En tant que client professionnel, vous pouvez également commander des articles en retard ou des articles qui ne sont pas en stock. Vous bénéficiez également de nos conditions pour les clients professionnels.
2 compartiments
| Numéro d'article : | 551633 |
|---|---|
| Série | Bento |
| Matériau | Bois de hêtre |
| Surface | Laqué |
| Empilable | Oui |
|---|---|
| Largeur | 13.5 cm |
| Groupe de couleurs | Marron |
| Longueur | 24.5 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Pays d'origine | FR |
Plus de 11 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 551414
Plus de 5 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 551634
Plus de 16 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 770218
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
6 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 552630
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 555662
Plus de 19 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 552631
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 559655
Nous utilisons des cookies et des technologies comparables. Déterminez les finalités pour lesquelles nous pouvons traiter vos données.