Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Découvrir d'autres produits en solde
Profitez de superbes réductions et d'offres spéciales sur l'ensemble de notre vaste gamme.

3 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Port payé à partir de 99 CHF
En tant que client professionnel, vous pouvez également commander des articles en retard ou des articles qui ne sont pas en stock. Vous bénéficiez également de nos conditions pour les clients professionnels.
Pour induction
| Numéro d'article : | 440375 |
|---|---|
| Induction | Oui |
| Matériau | CNS |
| Longueur du manche | 31.5 cm |
| Diamètre | 32 cm |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Poids | 2.15 kg |
| Hauteur | 6 cm |
| Pays d'origine | CN |
7 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 440281
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 554684
8 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 449505
Plus de 23 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 449503
Délai de livraison env. 2 - 3 semaines
N° d'article: 440064
Plus de 19 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 447104
Nous utilisons des cookies et des technologies comparables. Déterminez les finalités pour lesquelles nous pouvons traiter vos données.