Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.
Mehr als 36 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
VPE: 12 Stück
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
Mehr als 36 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 226728
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 226729
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 228806
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240714
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241221
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241644
| Artikel-Nr. | 226728 |
|---|---|
| Serie | Stonecast |
| Marke | Churchill |
| Material | Porzellan |
| Aussenfarbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 21 cm |
| Dekor | Blueberry |
| Farbgruppe | Blau |
| Form | Triangle |
| Länge | 21 cm |
| Gewicht | 450 g |
| Höhe | 21 cm |
| Ursprungsland | GB |
Mehr als 36 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 228863
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241349
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 229943
12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 241162
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241439
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 229057
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 280105
Mehr als 36 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 228962
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 261347
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240263
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223711
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240525
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.