Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
Più di 24 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 12 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Artikel-Nr.: 229975
Mehr als 24 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 229976
Più di 48 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 227958
Più di 24 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 227993
Più di 96 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 228051
Più di 48 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 229068
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240926
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240941
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240949
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 241151
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241324
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241375
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241392
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241429
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241777
| No. | 229976 |
|---|---|
| Serie | Stonecast |
| Marchio | Churchill |
| Materiale | Porcellana |
| Quantità di riempimento | 34 cl |
|---|---|
| Ampio | 11 cm |
| Arredamento | Arancia speziata |
| Diametro | 11 cm |
| Gruppo di colori | Arancione |
| Forma | Rotondo |
| Lunghezza | 13.5 cm |
| Peso | 280 g |
| Altezza | 6.5 cm |
| Verniciatura interna | Bianco |
| Paese di origine | GB |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241248
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 230462
Più di 48 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 229068
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241180
Più di 60 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 227955
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 227927
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273934
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 271827
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236051
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 274760
Tempo di consegna circa 2 - 3 settimane
Articolo n.: 223735
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 227996
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.