Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
schwarz, für 3 Flaschen bis ø 9 cm,
Acrylfenster, CNS Kühlelement,
inkl. 2 Kühlakkus und Thermobag
| No. | 551252 |
|---|---|
| Serie | Three |
| Materiale | CNS / plastica |
| Ampio | 18 cm |
| Gruppo di colori | Trasparente |
|---|---|
| Lunghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 26.5 cm |
| Paese di origine | AT |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 553666
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 512012
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511994
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511996
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 552601
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511998
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.