Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.
Mehr als 12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
VPE: 12 Stück
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
Mehr als 48 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 227955
Mehr als 48 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 228048
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 228825
Mehr als 12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 229065
Mehr als 24 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 229973
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240922
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240938
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240946
Mehr als 12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 241147
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241321
12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 241371
12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 241388
12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 241425
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241715
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241774
| Artikel-Nr. | 227990 |
|---|---|
| Serie | Stonecast |
| Marke | Churchill |
| Material | Porzellan |
| Füllmenge | 10 cl |
|---|---|
| Breite | 6.5 cm |
| Dekor | Cornflower Blue |
| Durchmesser | 6.6 cm |
| Farbgruppe | Blau |
| Form | Rund |
| Länge | 8.5 cm |
| Gewicht | 125 g |
| Höhe | 5.6 cm |
| Innenfarbe | Weiss |
| Ursprungsland | GB |
Mehr als 36 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 227991
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 229933
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 243579
12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 228388
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 228988
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 241363
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 228381
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 290108
Mehr als 6 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 227164
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 240605
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 274685
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 276729
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 276162
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.