Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.

12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
VPE: 12 Stück
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
12 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 225867
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225868
nieder
| Artikel-Nr. | 225867 |
|---|---|
| Serie | Grace |
| Marke | Schönwald |
| Material | Porzellan |
| Füllmenge | 22 cl |
|---|---|
| Dekor | Uni Weiss |
| Durchmesser | 102 mm |
| Farbgruppe | Weiss |
| Gewicht | 130 g |
| Höhe | 55 mm |
| Ursprungsland | DE |
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225870
Mehr als 36 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 225871
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225880
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225861
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225876
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225881
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225872
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225893
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235593
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 273486
Mehr als 19 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 230215
Mehr als 11 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 230195
Lieferzeit ca. 2 - 3 Wochen
Artikel-Nr.: 226628
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 235768
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.