Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Bei Banholzer sind Sie genau richtig. Entdecken Sie unser breites Sortiment für Ihren Haushalt und finden Sie Ihre nächsten Lieblingsstücke.
Loggen Sie sich in Ihren Business-Account ein oder erfahren Sie mehr über unser Sortiment für Geschäftskunden.
Weitere Produkte im Sale entdecken
Profitieren Sie von tollen Rabatten und Sonderangeboten aus unserem breiten Gesamtsortiment.

Mehr als 48 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Portofrei ab 99 CHF
VPE: 12 Stück
Als Geschäftskunde können Sie auch Artikel im Rückstand oder nicht lagergeführte Artikel bestellen. Weiter profitieren Sie von unseren Konditionen für Geschäftskunden.
Mehr als 48 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 223014
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223015
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223016
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223017
| Artikel-Nr. | 223014 |
|---|---|
| Serie | Donna |
| Marke | Schönwald |
| Material | Porzellan |
| Dekor | Uni Weiss |
|---|---|
| Durchmesser | 12 cm |
| Farbgruppe | Weiss |
| Füllmenge | 0.3 l |
| Gewicht | 230 g |
| Höhe | 41 mm |
| Ursprungsland | DE |
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223019
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223056
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223049
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223037
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223016
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223022
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 243134
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 261313
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 250012
1 Stück an Lager
Lieferzeit ca. 2 - 3 Arbeitstage
Artikel-Nr.: 226884
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 261317
Lieferzeit ca. 3 - 4 Wochen
Artikel-Nr.: 243147
Wir verwenden Cookies und vergleichbare Technologien. Bestimmen Sie, für welche Zwecke wir Ihre Daten verarbeiten dürfen.